В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карталы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карталы:

Расписание поездов и электричек по станции Карталы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карталы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карталы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карталы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карталы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 00.35 33 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.29 34 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 01.52 30 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 04.07 30 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Карталы Челябинск 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.05 34 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Карталы Магнитогорск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Магнитогорск Челябинск 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Магнитогорск Карталы 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Челябинск Карталы 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.57 30 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Челябинск Карталы 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Карталы Челябинск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Карталы Магнитогорск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Карталы Челябинск 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 19.10 30 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 19.35 30 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Магнитогорск Карталы 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Челябинск Магнитогорск 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.09 53 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Челябинск Карталы 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карталы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карталы

По станции Карталы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карталы Показать только электрички по станции Карталы