В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Иваново — Кинешма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Иваново - Кинешма номер 6237 отправляется со станции Иваново в 09.22 и прибывает на станцию Кинешма в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6237 Иваново - Кинешма пролегает c остановками по станциям Строкино, Красносельская, 335 Км Остановочный Пункт, Ермолино, Платформа 344 Км, Игнатьевская, 352 Км Остановочный Пункт, Каминский, Горкино, Разъезд 373 Км, Вичуга, Пешково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 09.22
Строкино 09.34 1 мин  09.35 12 м 
Красносельская 09.39 1 мин  09.40 17 м 
335 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 21 м 
Ермолино 09.51 7 мин  09.58 29 м 
Платформа 344 Км 10.03 1 мин  10.04 41 м 
Игнатьевская 10.09 1 мин  10.10 47 м 
352 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 52 м 
Каминский 10.20 1 мин  10.21 58 м 
Горкино 10.29 1 мин  10.30 1 ч  7 м 
Разъезд 373 Км 10.39 1 мин  10.40 1 ч  17 м 
Вичуга 10.50 1 мин  10.51 1 ч  28 м 
Пешково 11.02 1 мин  11.03 1 ч  40 м 
Кинешма 11.19 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6237 Иваново — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031