В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елизово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елизово:

Расписание поездов и электричек по станции Елизово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 27 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елизово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елизово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елизово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Друть 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Воничи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Воничи Осиповичи 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Друть Осиповичи 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 16.54 3 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елизово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елизово

По станции Елизово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елизово Показать только электрички по станции Елизово