В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровая,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровая:

Актуальное расписание электричек по станции Боровая содержит всего 165 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боровая с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Витебский, Поселок, Павловск, Новолисино, Оредеж. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Павловск. Ближайшие станции и остановочные пункты Воздух-парк, Санкт-Петербург-Витебский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боровая отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Витебский - Павловск, Поселок - Санкт-Петербург-Витебский, Антропшино - Санкт-Петербург-Витебский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боровая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Павловск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Санкт-Петербург Павловск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Павловск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Павловск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Антропшино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Санкт-Петербург Поселок 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Павловск Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Павловск Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Антропшино 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Павловск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Антропшино Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Павловск Санкт-Петербург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Павловск Санкт-Петербург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Павловск 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Поселок Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Антропшино Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Санкт-Петербург Новолисино 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Антропшино Санкт-Петербург 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Павловск Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Павловск Санкт-Петербург 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Поселок Санкт-Петербург 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Новолисино Санкт-Петербург 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Павловск 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Санкт-Петербург Поселок 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Санкт-Петербург Новолисино 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Санкт-Петербург Новолисино 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Павловск Санкт-Петербург 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Поселок Санкт-Петербург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Павловск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Новолисино Санкт-Петербург 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Новолисино Санкт-Петербург 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Санкт-Петербург Новолисино 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Павловск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Павловск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Павловск Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Санкт-Петербург Павловск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Новолисино Санкт-Петербург 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Павловск Санкт-Петербург 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Павловск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Санкт-Петербург Павловск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Павловск Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Санкт-Петербург Павловск 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Павловск Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Павловск Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Санкт-Петербург Павловск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Санкт-Петербург Павловск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Павловск Санкт-Петербург 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Павловск 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровая,Ленинградская обл.