В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1629 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1629 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Кандры, Инзер, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Воронки, Парковая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1629 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шакша - Кандры, Шакша - Инзер, Дема - Аша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Кандры 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6851/ Улу-теляк Инзер 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Шакша Приютово 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Раевка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1629 Км Остановочный Пункт