В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7009 Харьков — Ворожба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Ворожба номер 7009 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.05 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7009 Харьков - Ворожба пролегает c остановками по станциям Майский, Газовое, Репки, Гавриши, Губаревка, Яблочное, Казацкое, Смородино, Скряговка, Сыроватка, Амбары, Белополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.05
Люботин 08.36 2 мин  08.38 31 м 
Майский 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Мерчик 09.01 1 мин  09.02 56 м 
Газовое 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
Буклеевское 09.12 1 мин  09.13 1 ч  7 м 
Репки 09.18 1 мин  09.19 1 ч  13 м 
Максимовка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  22 м 
Гавриши 09.39 1 мин  09.40 1 ч  34 м 
Богодухов 09.52 1 мин  09.53 1 ч  47 м 
Губаревка 10.05 1 мин  10.06 2 ч 
Купьеваха 10.17 1 мин  10.18 2 ч  12 м 
Яблочное 10.28 1 мин  10.29 2 ч  23 м 
Кириковка 10.36 1 мин  10.37 2 ч  31 м 
Казацкое 10.42 1 мин  10.43 2 ч  37 м 
Бакировка 10.49 1 мин  10.50 2 ч  44 м 
Смородино 11.00 2 мин  11.02 2 ч  55 м 
Алексино 11.08 1 мин  11.09 3 ч  3 м 
Скряговка 11.13 1 мин  11.14 3 ч  8 м 
Боромля 11.27 1 мин  11.28 3 ч  22 м 
Сыроватка 11.45 1 мин  11.46 3 ч  40 м 
Сумы 12.02 5 мин  12.07 3 ч  57 м 
Амбары 12.32 1 мин  12.33 4 ч  27 м 
Виры 12.41 1 мин  12.42 4 ч  36 м 
Белополье 12.58 1 мин  12.59 4 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 13.07 5 ч  2 м 

В расписании поезда 7009 Харьков-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930