В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709/6710 Санкт-Петербург — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Мга номер 6709/6710 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.17 и прибывает на станцию Мга в 01.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6709/6710 Санкт-Петербург - Мга пролегает c остановками по станциям Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.17
Навалочная 00.22 1 мин  00.23 5 м 
Фарфоровская 00.27 1 мин  00.28 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 00.29 1 мин  00.30 12 м 
Обухово 00.34 1 мин  00.35 17 м 
Рыбацкое 00.41 1 мин  00.42 24 м 
Ижоры 00.47 1 мин  00.48 30 м 
Понтонная 00.52 1 мин  00.53 35 м 
Саперная 00.57 1 мин  00.58 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 01.00 1 мин  01.01 43 м 
Ивановская 01.04 1 мин  01.05 47 м 
Пелла 01.07 1 мин  01.08 50 м 
Горы 01.13 1 мин  01.14 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 01.16 1 мин  01.17 59 м 
Мга 01.23 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930