В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6709/6710 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.18 и прибывает на станцию Мга в 01.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.18
Навалочная 00.22 1 мин  00.23 4 м 
Фарфоровская 00.27 1 мин  00.28 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 00.30 1 мин  00.31 12 м 
Обухово 00.34 1 мин  00.35 16 м 
Рыбацкое 00.41 1 мин  00.42 23 м 
Ижоры 00.47 1 мин  00.48 29 м 
Понтонная 00.52 1 мин  00.53 34 м 
Саперная 00.57 1 мин  00.58 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 01.00 1 мин  01.01 42 м 
Ивановская 01.04 1 мин  01.05 46 м 
Пелла 01.07 1 мин  01.08 49 м 
Горы 01.13 1 мин  01.14 55 м 
45 Км Остановочный Пункт 01.16 1 мин  01.17 58 м 
Мга 01.23 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6709/6710 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031