C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 262 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 262 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 262 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 26 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты Вторая Расловка, 263 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 262 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Примыкание - Сухой Карабулак, Тарханы - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 262 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 262 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 262 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.