В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 276 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 276 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 276 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Овражная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 28 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовский, 279 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 276 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сухой Карабулак - Примыкание, Саратов-1 Пасс - Тарханы, Тарханы - Ивановский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 276 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ивановский Тарханы 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Ивановский 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 276 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 276 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.