В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вязовка:

Актуальное расписание электричек по станции Вязовка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вязовка с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Саратов-1 Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 50 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты 263 Км Остановочный Пункт, Кузьминки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вязовка отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Карамыш, Тарханы - Овражная, Тарханы - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вязовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ивановский Тарханы 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Ивановский 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вязовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязовка