В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 269 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 269 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 269 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Овражная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 41 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты Аэропорт Гагарин, Первая Расловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 269 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Карамыш, Тарханы - Анисовка, Тарханы - Овражная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 269 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ивановский Тарханы 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Ивановский 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 269 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 269 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.