C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 259 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 259 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 259 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты 257 Км Остановочный Пункт, Вторая Расловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 259 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Сухой Карабулак, Карамыш - Тарханы, Анисовка - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 259 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 259 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 259 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.