В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Санкт-Петербург — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Будогощь номер 6371/6372 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 06.48 и прибывает на станцию Будогощь в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь пролегает c остановками по станциям Обухово, Понтонная, Ивановская, 45 Км Остановочный Пункт, Сологубовка, Малукса, 52 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 83 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 06.48
Фарфоровская 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Обухово 07.04 7 мин  07.11 16 м 
Рыбацкое 07.17 6 мин  07.23 29 м 
Ижоры 07.28 1 мин  07.29 40 м 
Понтонная 07.34 1 мин  07.35 46 м 
Саперная 07.38 1 мин  07.39 50 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 53 м 
Ивановская 07.45 1 мин  07.46 57 м 
Пелла 07.49 1 мин  07.50 1 ч  1 м 
Горы 07.54 1 мин  07.55 1 ч  6 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  9 м 
Мга 08.02 3 мин  08.05 1 ч  14 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  21 м 
Сологубовка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  26 м 
Турышино 08.21 1 мин  08.22 1 ч  33 м 
Старая Малукса 08.28 1 мин  08.29 1 ч  40 м 
Малукса 08.32 2 мин  08.34 1 ч  44 м 
Погостье 08.40 1 мин  08.41 1 ч  52 м 
Жарок 08.46 1 мин  08.47 1 ч  58 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  4 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  8 м 
Посадниково 09.02 3 мин  09.05 2 ч  14 м 
Путепровод 09.06 1 мин  09.07 2 ч  18 м 
Волхов-пристань 09.10 1 мин  09.11 2 ч  22 м 
Кириши 09.16 1 мин  09.17 2 ч  28 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 2 ч  41 м 
Пчевжа 09.34 1 мин  09.35 2 ч  46 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  50 м 
Будогощь 09.47 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930