В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208-6018 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6208-6018 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 10.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6208-6018 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Бровки, Кожанка, Снетинка, Вишняки, Белки, Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Шляховая, Боярка, Вишневое, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв'язку з виконанням робіт з капітального ремонту на дільниці Жмеринка- Волочиськ в період з 29 червня 2024 року по 02 серпня 2024 року змінюється розклад руху е/п № 6208 Козятин-1 10.33, Сестринівка 10.44, Чорнорудка 10.56-10.57, Брівки 11.09- 11.10, Попільня 11.25-11.26, Кожанка 11.43-11.44, Фастів-1 12.01

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 10.08
Чернорудка 10.31 1 мин  10.32 23 м 
Бровки 10.46 1 мин  10.47 38 м 
Попельня 11.03 1 мин  11.04 55 м 
Кожанка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  13 м 
Фастов-1 11.39 34 мин  12.13 1 ч  31 м 
Снетинка 12.20 1 мин  12.21 2 ч  12 м 
Сорочий Брод 12.24 1 мин  12.25 2 ч  16 м 
Вишняки 12.27 1 мин  12.28 2 ч  19 м 
Пивни 12.31 1 мин  12.32 2 ч  23 м 
Белки 12.34 1 мин  12.35 2 ч  26 м 
Мотовиловка 12.39 1 мин  12.40 2 ч  31 м 
Корчи 12.43 1 мин  12.44 2 ч  35 м 
Васильков-1 12.50 1 мин  12.51 2 ч  42 м 
888 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 2 ч  46 м 
Глеваха 12.58 1 мин  12.59 2 ч  50 м 
Шляховая 13.01 1 мин  13.02 2 ч  53 м 
Малютинка 13.04 1 мин  13.05 2 ч  56 м 
Боярка 13.08 1 мин  13.09 3 ч 
Тарасовка 13.12 1 мин  13.13 3 ч  4 м 
Вишневое 13.19 1 мин  13.20 3 ч  11 м 
Киев-Волынский 13.25 1 мин  13.26 3 ч  17 м 
Караваевы Дачи 13.29 1 мин  13.30 3 ч  21 м 
Киев-Пасс. 13.36 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6208-6018 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031