В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильков-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1:

Актуальное расписание электричек по станции Васильков-1 содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васильков-1 с такими станциями и населенными пунктами как Фастов-1, Киев-Пасс., Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Фастов-1, Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильков-1 отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887К Ворожба Фастов 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Судилково Киев 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильков-1