В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильков-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1:

Актуальное расписание электричек по станции Васильков-1 содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васильков-1 с такими станциями и населенными пунктами как Фастов-1, Киев-Пасс., Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Фастов-1, Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильков-1 отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887 Ворожба Фастов 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Святошино Фастов 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Гречаны Киев 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Гречаны 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильков-1