В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовиловка содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мотовиловка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Белки, Корчи, Фастов-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовиловка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Киев-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Святошино - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.14 13 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.36 8 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.59 26 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Святошино Фастов 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.13 8 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.26 8 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.11 15 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.38 7 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.08 9 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовиловка

От станции Мотовиловка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Мотовиловка