C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовиловка содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мотовиловка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Белки, Корчи, Фастов-1, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовиловка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.13 14 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.36 8 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Киев Фастов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Киев Фастов 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238* Киев Фастов 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867* Киев Жмеринка 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовиловка