В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пивни
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пивни:

Актуальное расписание электричек по станции Пивни содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пивни с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Вишняки, Белки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пивни отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белая Церковь - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пивни отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.24 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.22 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 19.56 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.39 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.35 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пивни возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пивни