В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вишняки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вишняки:

Актуальное расписание электричек по станции Вишняки содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вишняки с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Сорочий Брод, Пивни. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вишняки отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1, Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вишняки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.14 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.19 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.58 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.26 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.11 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.46 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.44 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.52 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.14 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.14 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 19.59 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.09 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.42 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вишняки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вишняки