В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малютинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка:

Актуальное расписание электричек по станции Малютинка содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Малютинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шляховая, Боярка, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малютинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1, Киев-Пасс. - Мироновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.51 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.22 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.49 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.49 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.09 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малютинка