В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малютинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка:

Актуальное расписание электричек по станции Малютинка содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Малютинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шляховая, Боярка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малютинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1, Фастов-1 - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.29 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.51 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.08 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.27 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.22 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.49 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.09 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малютинка