C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка:

Актуальное расписание электричек по станции Боярка содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боярка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Малютинка, Тарасовка, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боярка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Фастов-1, Фастов-1 - Святошино, Фастов-1 - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боярка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.24 11 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Киев Фастов 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Киев Фастов 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885* Киев Ровно 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238* Киев Фастов 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.00 8 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.51 9 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярка