В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боярка:

Расписание поездов и электричек по станции Боярка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Васильков Киев 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6006 Казатин Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010 Казатин Киев 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков Киев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Киев Фастов 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6014 Казатин Киев 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885 Киев Ровно 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016 Мироновка Киев 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018 Казатин Киев 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Житомир 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Фастов Киев 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Киев Васильков 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037-7038 Киев Роток 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.49 8 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Васильков Киев 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Киев Васильков 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212-6026 Казатин Киев 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярка

По станции Боярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боярка Показать только электрички по станции Боярка