В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка:

Актуальное расписание электричек по станции Боярка содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боярка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Малютинка, Тарасовка, Фастов-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боярка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Гречаны - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боярка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Святошино Фастов 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Гречаны Киев 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Гречаны 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.04 7 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 20.23 24 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярка