C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снетинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снетинка:

Актуальное расписание электричек по станции Снетинка содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снетинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Фастов-1, Сорочий Брод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снетинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белая Церковь - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1, Киев-Пасс. - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снетинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.31 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.18 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.19 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.35 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.36 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.33 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снетинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снетинка