В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снетинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снетинка:

Актуальное расписание электричек по станции Снетинка содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Снетинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Фастов-1, Сорочий Брод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Снетинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Фастов-1 - Святошино, Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Снетинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.18 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.19 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.35 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.36 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.33 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Снетинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снетинка