C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернорудка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернорудка:

Актуальное расписание электричек по станции Чернорудка содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чернорудка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Фастов-1, Ровно, Жмеринка-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Белоселье, Вчерайше, Казатин-Пасс., Бровки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чернорудка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Фастов-1 - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чернорудка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Казатин Фастов 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Казатин Фастов 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Фастов Казатин 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 16.16 19 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернорудка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернорудка