Днепропетровск - Пятихатки: расписание поездов и электричек

Пассажирский 736П Запорожье Киев
00.30
01.47
1 ч 17 м
График движения Пассажирский 736П посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев
00.39
02.28
1 ч 49 м
График движения Скорый 228П посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев
01.33
03.17
1 ч 44 м
График движения Скорый 012П посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
01.41
03.27
1 ч 46 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
04.18
06.18
2 ч
График движения Скорый 084Д посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки
05.00
07.41
2 ч 41 м
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев
07.10
08.27
1 ч 17 м
График движения Пассажирский 733Ш посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки
07.18
09.50
2 ч 32 м
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки
09.02
11.42
2 ч 40 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки
10.23
12.57
2 ч 34 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
11.25
13.16
1 ч 51 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки
15.51
17.52
2 ч 1 м
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки
16.30
19.40
3 ч 10 м
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
17.10
18.27
1 ч 17 м
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки
17.23
19.59
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Скорый 232П Новоалексеевка Ивано-Франковск
17.38
19.39
2 ч 1 м
График движения Скорый 232П посмотреть
Скорый 086ДП Новоалексеевка Львов
18.00
20.08
2 ч 8 м
График движения Скорый 086ДП посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
18.10
20.18
2 ч 8 м
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса
19.10
20.54
1 ч 44 м
График движения Скорый 063ДП посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки
19.36
22.13
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
20.52
22.54
2 ч 2 м
График движения Скорый 092К посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
21.42
23.34
1 ч 52 м
График движения Скорый 072П посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
22.25
00.13
1 ч 48 м
График движения Скорый 079П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Пятихатки

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Пятихатки курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):