Днепропетровск - Пятихатки: расписание поездов и электричек

Пассажирский 736П Запорожье Киев
00.40
01.53
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 736П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
03.40
05.26
1 ч 46 м
График движения Скорый 028П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
04.23
06.11
1 ч 48 м
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
04.23
06.11
1 ч 48 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки
05.00
07.36
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев
07.20
08.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 733Ш посмотреть
Пассажирский 733О Днепропетровск Киев
07.20
08.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 733О посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки
09.00
11.37
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки
10.40
13.10
2 ч 30 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
11.25
13.17
1 ч 52 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки
15.46
17.42
1 ч 56 м
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки
17.02
19.36
2 ч 34 м
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пассажирский 732П Днепропетровск Киев
17.20
18.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
17.20
18.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки
17.27
19.57
2 ч 30 м
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск
17.36
19.39
2 ч 3 м
График движения Скорый 231П посмотреть
Пассажирский 335П Днепропетровск Санкт-Петербург
17.43
19.45
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
18.16
20.19
2 ч 3 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 063П Днепропетровск Одесса
19.28
21.12
1 ч 44 м
График движения Скорый 063П посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки
19.36
22.01
2 ч 25 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
20.38
22.30
1 ч 52 м
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
20.38
22.30
1 ч 52 м
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 092Д Константиновка Одесса
20.55
22.51
1 ч 56 м
График движения Скорый 092Д посмотреть
Пассажирский 592Д Красный Лиман Одесса
20.55
22.51
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 592Д посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
21.45
23.42
1 ч 57 м
График движения Скорый 072П посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
22.25
00.20
1 ч 55 м
График движения Скорый 079П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Пятихатки

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Пятихатки курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):