Днепропетровск - Пятихатки: расписание поездов и электричек

Пассажирский 736П Запорожье Киев
00.40
01.53
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 736П посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев
00.48
02.28
1 ч 40 м
График движения Скорый 228П посмотреть
Пассажирский 584Д Мариуполь Киев
04.20
06.16
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 584Д посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки
05.00
07.36
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки
07.08
09.35
2 ч 27 м
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев
07.20
08.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 733Ш посмотреть
Пассажирский 733П Днепропетровск Киев
07.20
08.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 733П посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки
09.00
11.37
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки
10.35
13.04
2 ч 29 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
11.20
13.17
1 ч 57 м
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог
13.10
15.30
2 ч 20 м
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки
15.46
17.42
1 ч 56 м
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог
16.23
18.12
1 ч 49 м
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки
17.02
19.38
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пассажирский 732ДП Запорожье Киев
17.20
18.33
1 ч 13 м
График движения Пассажирский 732ДП посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки
17.27
19.59
2 ч 32 м
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
18.16
20.07
1 ч 51 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
18.24
20.42
2 ч 18 м
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов
18.24
20.32
2 ч 8 м
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 063П Днепропетровск Одесса
19.28
21.09
1 ч 41 м
График движения Скорый 063П посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки
19.36
22.06
2 ч 30 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
20.55
22.51
1 ч 56 м
График движения Скорый 092К посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
21.45
23.42
1 ч 57 м
График движения Скорый 072П посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
22.25
00.20
1 ч 55 м
График движения Скорый 079П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Днепропетровск - Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Пятихатки

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Днепропетровск - Пятихатки курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):