В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ляховщина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ляховщина:

Расписание поездов и электричек по станции Ляховщина на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 02 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ляховщина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ляховщина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ляховщина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Воропаево 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Воропаево Полоцк 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ляховщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ляховщина

По станции Ляховщина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ляховщина Показать только электрички по станции Ляховщина