В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воропаево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воропаево:

Расписание поездов и электричек по станции Воропаево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 14 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воропаево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воропаево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воропаево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Друя 04.12 24 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 04.12 24 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 04.12 24 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Воропаево 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 22.20 40 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 22.27 33 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 22.27 33 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воропаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воропаево

По станции Воропаево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воропаево Показать только электрички по станции Воропаево