В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Худоеланская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Худоеланская:

Расписание поездов и электричек по станции Худоеланская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 18 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Худоеланская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Худоеланская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Худоеланская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 002М Москва Владивосток 00.08 18 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 00.08 18 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Тулун Нижнеудинск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Худоеланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Худоеланская