В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юктали
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юктали:

Расписание поездов по станции Юктали включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Кисловодск, Тында, Анапа, в сумме со станции Юктали можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юктали.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юктали, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.52 42 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.52 42 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.24 15 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.24 15 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.00 15 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.00 15 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.36 15 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 19.06 44 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.06 44 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.51 15 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юктали возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юктали