В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юктали
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юктали:

Расписание поездов по станции Юктали включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Томмот, Кисловодск, Анапа, Тында, в сумме со станции Юктали можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юктали.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юктали, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 15.39 15 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.26 30 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юктали возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юктали