В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Хийтола — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Хийтола - Выборг отправляется со станции Хийтола в 05.22 и прибывает на станцию Выборг в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ояярви, Инкиля, 59 Км Остановочный Пункт, Боровинка, 38 Км Остановочный Пункт, Ханнила, 21 Км Остановочный Пункт, Гвардейское, Платформа 12 Км, Таммисуо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хийтола 05.22
Пукиниеми 05.34 1 мин  05.35 12 м 
Ояярви 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Хаколахти 05.49 1 мин  05.50 27 м 
Инкиля 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Бородинское 06.03 1 мин  06.04 41 м 
59 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 46 м 
Красный Сокол 06.16 1 мин  06.17 54 м 
Боровинка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Каменногорск 06.41 1 мин  06.42 1 ч  19 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  24 м 
Никифоровское 06.52 1 мин  06.53 1 ч  30 м 
Ханнила 06.58 1 мин  06.59 1 ч  36 м 
Возрождение 07.07 1 мин  07.08 1 ч  45 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  52 м 
Пионерлагерь 07.21 1 мин  07.22 1 ч  59 м 
Гвардейское 07.25 1 мин  07.26 2 ч  3 м 
Платформа 13 Км 07.32 1 мин  07.33 2 ч  10 м 
Платформа 12 Км 07.35 1 мин  07.36 2 ч  13 м 
Пальцево 07.40 1 мин  07.41 2 ч  18 м 
Таммисуо 07.49 6 мин  07.55 2 ч  27 м 
2 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  37 м 
Выборг 08.05 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6004 Хийтола — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930