В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Хийтола — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Хийтола - Выборг отправляется со станции Хийтола в 05.22 и прибывает на станцию Выборг в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ояярви, Инкиля, 59 Км Остановочный Пункт, Боровинка, 38 Км Остановочный Пункт, Ханнила, 21 Км Остановочный Пункт, Гвардейское, Платформа 12 Км, Таммисуо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хийтола 05.22
Пукиниеми 05.34 1 мин  05.35 12 м 
Ояярви 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Хаколахти 05.49 1 мин  05.50 27 м 
Инкиля 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Бородинское 06.03 1 мин  06.04 41 м 
59 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 46 м 
Красный Сокол 06.16 1 мин  06.17 54 м 
Боровинка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Каменногорск 06.41 1 мин  06.42 1 ч  19 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  24 м 
Никифоровское 06.52 1 мин  06.53 1 ч  30 м 
Ханнила 06.58 1 мин  06.59 1 ч  36 м 
Возрождение 07.07 1 мин  07.08 1 ч  45 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  52 м 
Пионерлагерь 07.21 1 мин  07.22 1 ч  59 м 
Гвардейское 07.25 1 мин  07.26 2 ч  3 м 
Платформа 13 Км 07.32 1 мин  07.33 2 ч  10 м 
Платформа 12 Км 07.35 1 мин  07.36 2 ч  13 м 
Пальцево 07.40 1 мин  07.41 2 ч  18 м 
Таммисуо 07.49 6 мин  07.55 2 ч  27 м 
2 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  37 м 
Выборг 08.05 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6004 Хийтола — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930