В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Валя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Валя:

Актуальное расписание электричек по станции Валя содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Валя с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Бабаево, Пикалево 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Пикалево 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Черенцово, Мыслино, 170 Км Остановочный Пункт, Зеленец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Валя отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Бабаево, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Волховстрой 1 - Пикалево 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Валя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Валя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Валя