В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Турма:

Расписание поездов и электричек по станции Турма на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 10 ч 17 м по направлению к станции Новобратск, а последний прибывает в 20 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Турма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Турма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Турма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6006 Чуна Новобратск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6037 Новобратск Чуна 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6039 Новобратск Чуна 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Турма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турма

По станции Турма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Турма Показать только электрички по станции Турма