В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Турма:

Расписание поездов и электричек по станции Турма на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 10 ч 19 м по направлению к станции Вихоревка, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Турма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Турма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Турма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Чуна Вихоревка 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Вихоревка Чуна 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Вихоревка Чуна 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Турма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турма

По станции Турма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Турма Показать только электрички по станции Турма