В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогыз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тогыз:

Расписание поездов по станции Тогыз включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Актобе, Атырау, Алматы 1, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Тогыз можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тогыз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тогыз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.06 3 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тогыз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогыз