В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Соленая:

Расписание поездов по станции Соленая включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Актобе, Алматы 2, Алматы 1, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Соленая можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Соленая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Соленая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 03.44 1 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая