В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Соленая:

Расписание поездов по станции Соленая включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Актобе, Атырау, Алматы 1, Челябинск, в сумме со станции Соленая можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Соленая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Соленая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 09.20 3 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая