В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Соленая:

Расписание поездов по станции Соленая включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Актобе, Алматы 1, Самара, Челябинск, в сумме со станции Соленая можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Соленая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Соленая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая