В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шклов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шклов:

Расписание поездов по станции Шклов включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, Могилев 1, Полоцк, в сумме со станции Шклов можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Могилев 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шклов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шклов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 01.41 4 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.07 4 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Б Минск Могилев 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шклов