В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шклов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шклов:

Расписание поездов по станции Шклов включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, Киев-Пасс., Полоцк, в сумме со станции Шклов можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Витебск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шклов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шклов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 11.51 4 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шклов