В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шилка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Шилка-Пасс. включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новокузнецк, Чита 2, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Шилка-Пасс. можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 4 д 6 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шилка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шилка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207Э Владивосток Томск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.44 20 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.17 25 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка-Пасс.