В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шилка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Шилка-Пасс. включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Чита 2, Котельнич 1, Москва-Ярославская, Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Шилка-Пасс. можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шилка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шилка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 01.23 20 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Котельнич 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Котельнич Пхеньян 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Котельнич Туманган 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Котельнич Благовещенск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Котельнич Владивосток 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка-Пасс.