В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шилка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Шилка-Пасс. включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Владивосток, Новосибирск-Главный, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Шилка-Пасс. можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шилка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шилка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.03 2 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.11 25 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка-Пасс.