В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покровское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покровское:

Актуальное расписание электричек по станции Покровское содержит всего 174 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Покровское с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Царицыно, Серпухов, Львовская, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Строитель, Царицыно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Покровское отправляются или прибывают утром - 52 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дедовск - Серпухов, Царицыно - Подольск, Нахабино - Львовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покровское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Царицыно Подольск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Нахабино 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Подольск Царицыно 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Львовская Царицыно 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Дедовск 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Подольск Царицыно 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Львовская Царицыно 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Царицыно Подольск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Подольск Царицыно 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Нахабино Чехов 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Царицыно Подольск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Подольск Царицыно 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Царицыно Подольск 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Подольск Царицыно 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покровское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покровское