В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покровское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покровское:

Актуальное расписание электричек по станции Покровское содержит всего 154 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Покровское с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Царицыно, Серпухов, Голицыно, Чехов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Строитель, Царицыно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Покровское отправляются или прибывают утром - 48 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Голицыно, Серпухов - Одинцово, Москва-Каланчевская - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Покровское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Луч 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Подольск 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Луч Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москворечье Чехов 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Москворечье 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покровское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покровское