В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 12.49 и прибывает на станцию Серпухов в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Волоколамская, Красный Балтиец, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Покровское, Силикатная, Львовская, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 12.49
Истра 12.51 1 мин  12.52 2 м 
Троицкая 12.56 1 мин  12.57 7 м 
Манихино 1 13.02 1 мин  13.03 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 17 м 
Снегири 13.12 1 мин  13.13 23 м 
Миитовская 13.17 1 мин  13.18 28 м 
Дедовск 13.21 1 мин  13.22 32 м 
Малиновка 13.25 1 мин  13.26 36 м 
Нахабино 13.30 2 мин  13.32 41 м 
Аникеевка 13.35 1 мин  13.36 46 м 
Опалиха 13.38 1 мин  13.39 49 м 
Красногорская 13.42 1 мин  13.43 53 м 
Павшино 13.46 1 мин  13.47 57 м 
Пенягино 13.49 1 мин  13.50 1 ч 
Волоколамская 13.52 1 мин  13.53 1 ч  3 м 
Трикотажная 13.54 1 мин  13.55 1 ч  5 м 
Тушино 13.59 1 мин  14.00 1 ч  10 м 
Покровско-Стрешнево 14.04 1 мин  14.05 1 ч  15 м 
Ленинградская 14.06 1 мин  14.07 1 ч  17 м 
Красный Балтиец 14.09 1 мин  14.10 1 ч  20 м 
Гражданская 14.13 2 мин  14.15 1 ч  24 м 
Дмитровская 14.16 1 мин  14.17 1 ч  27 м 
Ржевская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  34 м 
Москва-Каланчевская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  38 м 
Москва-Курская 14.33 1 мин  14.34 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  49 м 
Калитники 14.41 1 мин  14.42 1 ч  52 м 
Новохохловская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  54 м 
Текстильщики 14.46 1 мин  14.47 1 ч  57 м 
Люблино-Дачное 14.49 1 мин  14.50 2 ч 
Депо Курcкое направление 14.52 1 мин  14.53 2 ч  3 м 
Перерва 14.54 1 мин  14.55 2 ч  5 м 
Москворечье 14.59 1 мин  15.00 2 ч  10 м 
Царицыно 15.04 1 мин  15.05 2 ч  15 м 
Покровское 15.07 1 мин  15.08 2 ч  18 м 
Красный Строитель 15.11 1 мин  15.12 2 ч  22 м 
Битца 15.14 1 мин  15.15 2 ч  25 м 
Бутово 15.18 1 мин  15.19 2 ч  29 м 
Щербинка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  32 м 
Силикатная 15.27 1 мин  15.28 2 ч  38 м 
Подольск 15.32 1 мин  15.33 2 ч  43 м 
Кутузовская 15.35 1 мин  15.36 2 ч  46 м 
Весенняя 15.38 1 мин  15.39 2 ч  49 м 
Гривно 15.42 1 мин  15.43 2 ч  53 м 
Львовская 15.47 1 мин  15.48 2 ч  58 м 
Колхозная 15.50 1 мин  15.51 3 ч  1 м 
Столбовая 15.55 1 мин  15.56 3 ч  6 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 3 ч  9 м 
Чепелево 16.04 1 мин  16.05 3 ч  15 м 
Чехов 16.11 1 мин  16.12 3 ч  22 м 
Луч 16.15 1 мин  16.16 3 ч  26 м 
Шарапова Охота 16.21 1 мин  16.22 3 ч  32 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 ч  36 м 
Авангард 16.28 1 мин  16.29 3 ч  39 м 
Серпухов 16.32 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции