В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая:

Актуальное расписание электричек по станции Садовая содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Садовая с такими станциями и населенными пунктами как Суровикино, Пост 15 Км, Волгоград 1, Чернышков, Ложки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 2, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовая отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Пост 15 Км, Ложки - Волгоград 1, Волгоград 1 - Суровикино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Садовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.38 5 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.47 6 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Волгоградская область

От станции Садовая,Волгоградская область можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Садовая,Волгоградская область