В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ростов:

Актуальное расписание электричек по станции Ростов содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ростов с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Депо, Филино, Балакирево, Ярославль-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 231 Км, Деболовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ростов отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Депо - Ростов-Ярославский, Ростов-Ярославский - Балакирево, Рязанцево - Филино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ростов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Ярославский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 07.33 28 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.33 28 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Балакирево 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Александров 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Балакирево 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.34 16 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ростов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов