В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радивилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Радивилов:

Расписание поездов и электричек по станции Радивилов на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Радивилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Радивилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Радивилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 23.02 5 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Радивилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радивилов

По станции Радивилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Радивилов Показать только электрички по станции Радивилов