В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радивилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Радивилов:

Расписание поездов и электричек по станции Радивилов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Радивилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Радивилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Радивилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 20.02 3 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Радивилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радивилов

По станции Радивилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Радивилов Показать только электрички по станции Радивилов