В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радивилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Радивилов:

Расписание поездов и электричек по станции Радивилов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Радивилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Радивилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Радивилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 10.57 18 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 12.19 14 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 15.22 2 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Радивилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радивилов

По станции Радивилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Радивилов Показать только электрички по станции Радивилов