В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радивилов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Радивилов:

Расписание поездов по станции Радивилов включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Харьков-Пасс., Солотвино-1, Тячево, Ужгород, в сумме со станции Радивилов можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Радивилов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Радивилов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 20.02 3 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Радивилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радивилов