В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радивилов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Радивилов:

Расписание поездов по станции Радивилов включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Лисичанск, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, в сумме со станции Радивилов можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Радивилов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Радивилов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Радивилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радивилов