В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радивилов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Радивилов:

Расписание поездов по станции Радивилов включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Харьков-Пасс., Ужгород, Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Радивилов можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Радивилов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Радивилов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 19.36 5 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Радивилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радивилов