В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путепровод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод:

Актуальное расписание электричек по станции Путепровод содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Путепровод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Минино, Базаиха, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноярск-Пасс, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путепровод отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заозерная - Кача, Красноярск Северный - Базаиха, Красноярск-Пасс - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Путепровод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Бугач Красноярск 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Красноярск Чернореченская 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Красноярск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Красноярск Красноярск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путепровод,Красноярский край