В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путепровод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод:

Актуальное расписание электричек по станции Путепровод содержит всего 49 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Путепровод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Минино, Базаиха, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноярск-Пасс, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путепровод отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Зыково - Зеледеево, Бугач - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Путепровод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Бугач Красноярск 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путепровод,Красноярский край