В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путепровод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод:

Актуальное расписание электричек по станции Путепровод содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Путепровод с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Минино, Красноярск-Пасс, Базаиха, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноярск-Пасс, Калинина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путепровод отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Чернореченская, Зыково - Зеледеево, Чернореченская - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Бугач Красноярск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Бугач Красноярск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путепровод,Красноярский край