В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плеханово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плеханово:

Актуальное расписание электричек по станции Плеханово содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плеханово с такими станциями и населенными пунктами как Урванка, Черепеть, Алексин, Тула-1-Курская, Калуга 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Узловая 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Некрасово, Тула-3-Вяземская, Сторожевое, Тула-1-Курская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плеханово отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Алексин - Урванка, Калуга 1 - Тула-1-Курская, Черепеть - Урванка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плеханово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 17.41 3 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 18.49 3 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плеханово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плеханово