В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омутинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Омутинская:

Расписание поездов по станции Омутинская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Бийск, Омск, Новосибирск-Главный, Новый Уренгой, в сумме со станции Омутинская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Омутинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Омутинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Антропово 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Омутинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омутинская