В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосергиевская:

Расписание поездов по станции Новосергиевская включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Орск, Оренбург, Челябинск, Адлер, в сумме со станции Новосергиевская можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосергиевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосергиевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183У Орск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 15.46 4 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская