В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосергиевская:

Расписание поездов по станции Новосергиевская включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Павлодар, Новокузнецк, Астана, Орск, Анапа, в сумме со станции Новосергиевская можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 20 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосергиевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосергиевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241У Орск Москва 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 15.45 4 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская