В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосергиевская:

Расписание поездов по станции Новосергиевская включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Оренбург, в сумме со станции Новосергиевская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосергиевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосергиевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131У Орск Москва 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 15.45 4 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская