В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоорск:

Расписание поездов по станции Новоорск включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Оренбург, Адлер, Кисловодск, в сумме со станции Новоорск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 2 д 6 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоорск