В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лянгасово:

Расписание поездов по станции Лянгасово включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Анапа, Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Лянгасово можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киров-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лянгасово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лянгасово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Лянгасово-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лянгасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово