В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лянгасово:

Расписание поездов по станции Лянгасово включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Анапа, Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Лянгасово можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киров-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лянгасово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лянгасово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Лянгасово-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Х Москва Киров 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лянгасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово