В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ломовое:

Расписание поездов по станции Ломовое включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Архангельск, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, Северодвинск, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Ломовое можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ломовое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ломовое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 04.48 3 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 10.05 8 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 16.38 4 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовое