В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ломовое:

Расписание поездов по станции Ломовое включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Анапа, Архангельск, Москва-Ярославская, Котлас-Южный, Северодвинск, в сумме со станции Ломовое можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ломовое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ломовое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 04.13 40 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовое