В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ларба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ларба:

Расписание поездов по станции Ларба включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Тында, Кисловодск, Анапа, Томмот, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Ларба можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ларба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ларба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.32 4 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.33 6 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 13.33 6 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.33 6 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ларба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ларба