В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Квасилов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Квасилов:

Актуальное расписание электричек по станции Квасилов содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Квасилов с такими станциями и населенными пунктами как Луцк, Сарны, Здолбунов-Пасс., Ровно, Ковель. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Здолбунов-Пасс., Басов Кут. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Квасилов отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Здолбунов-Пасс. - Удрицк, Здолбунов-Пасс. - Луцк, Ровно - Могиляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Квасилов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Квасилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Квасилов