В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Квасилов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Квасилов:

Актуальное расписание электричек по станции Квасилов содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Квасилов с такими станциями и населенными пунктами как Луцк, Сарны, Здолбунов-Пасс., Ровно, Ковель. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Здолбунов-Пасс., Басов Кут. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Квасилов отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ровно - Могиляны, Здолбунов-Пасс. - Сарны, Здолбунов-Пасс. - Ковель. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Квасилов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Квасилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Квасилов