В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустанай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кустанай:

Расписание поездов по станции Кустанай включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Челябинск, Троицк, Новоишимская, Атырау, Уральск, в сумме со станции Кустанай можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кустанай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кустанай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.27 33 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 04.27 33 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 07.59 25 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 07.59 25 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 20.59 25 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 20.59 25 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 21.46 25 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 21.46 25 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустанай

В населенном пункте Кустанай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кустанай